[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Штаб USC* » Все по сайту » Модернизация сайта (Просьбы)Вопросы?И ответы!!!)
Модернизация сайта
leksДата: Вторник, 04.03.2008, 21:55 | Сообщение # 1
Supreme Marshal
Группа: Leader
Сообщений: 348
Репутация: 9
Статус: Offline
Кто чем может помочь пишите)))Идеи,просьбы и т.д!
Вопросы будут добавляться сдесь)))

1)Кто знает что прописать перед кнопкой чтоб она стояла по центру?
2)Надо сделать много разных опросов, какие идеи?
3)Алекс а как сделать чтоб в сообщениях буквы били зачеркнуты?
4)Кто знает програмку по создании аннимаций желательно руссифицированую?
5)Как сделать разные опросы?Я вот делаю например: На главной старый опрос а на форуме новый высвечиваеться, а голосовать нельзя!!!Что такое?
6)Так парни у мя к вам просба сделайте кнопку, а то у мя фотошоп полетел(((Просто найдите кульный аватор, уменьшите ну там надпись)))Спс...
7)Как сделать чтоб на главной отобжался сервер ТС?
8)Подскажите как в фотошопе при оптимизации анимации сохранить цвет картинки?Оч важно, а то смотрите буквы были зеленые, а стали какието серые на банере ???


 
alexДата: Суббота, 08.03.2008, 21:58 | Сообщение # 2
Private
Группа: Смертный
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (leks)
5)Как сделать разные опросы?Я вот делаю например: На главной старый опрос а на форуме новый высвечиваеться, а голосовать нельзя!!!Что такое?

Голосовать нельзя т.к. ты уже проголосовал, подщет голосов ведется по ип адресу.
Чтобы сделать несколько голосований нужно в панели управления в разделе опросы создать несколько опросов и вуаля.

Добавлено (08.03.2008, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (leks)
6)Так парни у мя к вам просба сделайте кнопку, а то у мя фотошоп полетел(((Просто найдите кульный аватор, уменьшите ну там надпись)))Спс...

а если не тупить то можно накачать кистей для фотошопа, и все будет.
вот пример:

Добавлено (08.03.2008, 21:58)
---------------------------------------------
п.с моя работа

 
leksДата: Воскресенье, 09.03.2008, 04:42 | Сообщение # 3
Supreme Marshal
Группа: Leader
Сообщений: 348
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (alex)
Голосовать нельзя т.к. ты уже проголосовал, подщет голосов ведется по ип адресу.Чтобы сделать несколько голосований нужно в панели управления в разделе опросы создать несколько опросов и вуаля.

Или я тебя непонимаю или ты меня)))Я про то и говорил что создал новый опрос $POLLC_4$ а старый $POLLC_2$ в панели везде стоит $POLL$ например в форуме вместо $POLL$ ставлю $POLLC_4$ и такая вот вигня голосовать низя, где что поменять?СПС...


 
alexДата: Среда, 26.03.2008, 18:11 | Сообщение # 4
Private
Группа: Смертный
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
7)Как сделать чтоб на главной отобжался сервер ТС?

Создать новую панель и в нее вставить код тимспика =)

 
Форум » Штаб USC* » Все по сайту » Модернизация сайта (Просьбы)Вопросы?И ответы!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: